В 2019 имел честь поработать с ARGUNOV STUDIO. Мне довелось взять на себя пару шотов для документального фильма «Арктика. Увидимся завтра».
Работа заключалась в доработке ледокола, настройке материалов, освещение и рендер своими силами.
Для работы использовал 3Ds MAX, RedShift Render.
Сам фильм по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=yZNFF4trIn0
Документальный фильм «Арктика. Увидимся завтра»